Перейти к содержанию

tvskit

Пользователи
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Bitcoin кошелек
    1D6DKiSNB9es6Kj1FHpmV6fveMEg1o5dRx

Посетители профиля

20 603 просмотра профиля

Достижения tvskit

Пользователь

Пользователь (2/3)

38

Репутация

  1. Не надо надеяться на то, что не совсем понимаете. Как написал выше @polym0rph , храните в зашифрованном виде и тогда хоть в облаке, да и где угодно. Для упрощения, можете просто использовать архиватор, типа rar, со сложным паролем.
  2. @Artemka Да ничего плохого. Вы когда зарплату/выплаты получать будете, просите чтоб в почтовый ящик бросали, ну, или под коврик. ?
  3. Есть переписка, что перевод от 50бтц и мой ордер подтверждены и т.д.
  4. Здравствуйте кинутые и не, господа. Немного бальзама: https://www.ccn.com/bitcoin-mining-company-bitmine-facing-multiple-lawsuits-defrauding-customers/ Вроде как подарок к Новому году, как те коробки три года назад.
  5. В сети появился фейковый клон сайта https://blockchain.info. Его адрес http:// wwwblokchian.info. Сайт создан для воровства ваших логинов и паролей от кошелька зарегистрированных на блокчейне. Мало того, сайт показывается через рекламу ЯндексДирект. Т.е. многие могут перейти на него через поиск.
  6. Как бэ, это уже правило, всё что нельзя контролировать, по определению угрожает .... кому либо, чему либо.
  7. Новости, новости и статейка
  8. Траст: Далее жмём на Trust, видим жмём на Show ratings. Тут увидим все жалобы, а с помощью формы отправляем свою жалобу на этого негодяя.
  9. Всем пострадавшим, САЛЮТ! Интересная статья для почитателей битмайна. Сразу с переводом, через гугл https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwww.cryptocoinsnews.com%2Fbitcoin-mining-company-bitmine-facing-multiple-lawsuits-defrauding-customers%2F&sandbox=1 Оригинал https://www.cryptocoinsnews.com/bitcoin-mining-company-bitmine-facing-multiple-lawsuits-defrauding-customers/ пс. Как хорошо, что в своё время все отписали в траст, а кто ещё не отписал, прошу отписать. Неплохо бы сделать вменяемый перевод и внедрить на новостные ресурсы.
  10. В форуме биталка иногда проскакивают сообщения о возврате.
  11. Идете к следователю и даете показания. :D Если опера - оперу понравится, участковый уже не понадобится. Вы хотели заявление написать на БИТМАЙН? Пока нет, ждем повышения стоимости битка. Их ожидания не оправдались, ждали ведать 800$ и более, а биток показал большой здоровенный Х. Кстати, все следят за оф.тредом https://bitcointalk.org/index.php?topic=291141.msg10367441#msg10367441
  12. Ну не все, остались, или остался еще, кто жаждит возврата.
  13. Вижу свинью, смотрящую из клозета и молящая помыть ее.
  14. Смс не принудиловка, захотел включмл, не надо - забил, можешь и 2х фак не врубать и пароль 1234. Тут понимаешь как с мотоциклом, если уеб...ся на скорости и каска не спасет, но шанс из 1000 есть. И тут твое право выбора одевать ее или забить. Т.к. упасть можешь и на малой скорости и по чужой вине, и будь ты трижды шумехером-джедаем-и еще кем. С подменой, согласен, тут уже все. Пользоваться будут и еще как.
  15. Об этом можно узнать в соответствующих ветках или задать вопрос самой бирже. А бтц-е должен прислушатся к пользователям. И оставатся на шаг в переди других бирж, а то уже сравнялись и падают.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...