Перейти к содержанию

(Украина, Киев) Bitfury 2TH 2000$


sasbabiy

Рекомендуемые сообщения

В продаже майнеры SHA 256 Битфури. В работе с марта. Энергопотребление 3КВт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ужас, такого не прокормить. лучше чуть больше доплатить,но в 2 раза меньше пусть есть лепестричества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая цена в битках и как решить с доставкой? Хмельницкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с продавцом - 99,9999% кидалоОстальные проценты - неадекват

 

Просит перевести ему оплату в битках вперёд. Вот кстати адресок кошелька скамера 1N8nnSqYdreP4yBU9ZD8Qk6AKPoaizyzq4

Говорю, обо мне полно отзывов - а ты то кто, чудик-мудик?

Присылает по скайпу файл на 3Мб с названием вава.jpg (куча пробелов) .scr

Файл ест-но не открывает ни одна прога. Я говорю - что за херня? Он - у меня линух, а там скрин со счетами, балансом на фоне нашего разговора.

Потом ещё один такой же только jpg на pdf заменил.

 

Говорит - звони. Я звоню - в скайпе тишина, он - ой, микрофона нету. Адрес прошу - друг приедет, посмотрит - не даёт.

 

Запалил он свою мобилку (ПОЧЕМУ ТО С РФ ОПЕРАТОРА!!!) +7 (926) 926 67 72 или +79269266772

 

Ребят, по ходу, это какой то инфантильный школьник. В общем, обходим стороной.

 

 

пс: ах, да, резерв снимаю)))

Изменено пользователем temrus63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с продавцом - 99,9999% кидалоОстальные проценты - неадекват

 

Просит перевести ему оплату в битках вперёд. Вот кстати адресок кошелька скамера 1N8nnSqYdreP4yBU9ZD8Qk6AKPoaizyzq4

Говорю, обо мне полно отзывов - а ты то кто, чудик-мудик?

Присылает по скайпу файл на 3Мб с названием вава.jpg (куча пробелов) .scr

Файл ест-но не открывает ни одна прога. Я говорю - что за херня? Он - у меня линух, а там скрин со счетами, балансом на фоне нашего разговора.

Потом ещё один такой же только jpg на pdf заменил.

 

Говорит - звони. Я звоню - в скайпе тишина, он - ой, микрофона нету. Адрес прошу - друг приедет, посмотрит - не даёт.

 

Запалил он свою мобилку (ПОЧЕМУ ТО С РФ ОПЕРАТОРА!!!) +7 (926) 926 67 72 или +79269266772

 

Ребят, по ходу, это какой то инфантильный школьник. В общем, обходим стороной.

 

 

пс: ах, да, резерв снимаю)))

Это пипец какой-то!!! Я Вам скайп в личку скидывал? Вы на те моб.телефоны звонили??? Под тем ником скайпа орудует мошенник с Владивостока, сейчас тему найду

Вот:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/6231-chernyi-spisok-neudachnye-sdelki-moshennichestvo/&do=findComment&comment=148940

https://forum.bits.media/index.php?/topic/6605-allmoskva-v-prodazhe-avalon-asic-mainery/&do=findComment&comment=150518

Изменено пользователем sasbabiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это -с Владивостоком то не заносите. а то что у мошенника может хоть гондурас в скайпе быть записан.

у моего двойника так и есть. он даже написал что самый реальный.

скайп при коммерческих сделках от 1 рубля используют только школьники на перемене.

+79269266772  москва и московская область -мегафон.

А в случае сомнений- попросите админов быть гарантами.

http://miner-asic.com/  просто в пример привели ? или продавец владелец сайта  ?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это -с Владивостоком то не заносите. а то что у мошенника может хоть гондурас в скайпе быть записан.

у моего двойника так и есть. он даже написал что самый реальный.

скайп при коммерческих сделках от 1 рубля используют только школьники на перемене.

+79269266772  москва и московская область -мегафон.

А в случае сомнений- попросите админов быть гарантами.

Спорить не буду, про Владивосток. Я писал и в техподдержку скайпа, чтоб заблокировали аккаунт мошенника, но реакции никакой нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова ложь.

 

Да, вы мне именно в личку скидывали, скайп sasbabiy. Могу модеру дать пароль от ак-та, чтобы подтвердить это, скрин-фигня.

Теперь уверен, что 100% вы - мошенник.

И да, кстати, вариант через гаранта тоже был предложен - ожидаемый отказ)

 

 

пс: да выше сами в этой теме дали ссылку на сайт http://miner-asic.com/799/detail-518 - а там прям ещё один скайп мошенника) чего то ты запулся, дурашка)

Изменено пользователем temrus63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова ложь.

 

Да, вы мне именно в личку скидывали, скайп sasbabiy. Могу модеру дать пароль от ак-та, чтобы подтвердить это, скрин-фигня.

Теперь уверен, что 100% вы - мошенник.

И да, кстати, вариант через гаранта тоже был предложен - ожидаемый отказ)

 

 

пс: да выше сами в этой теме дали ссылку на сайт http://miner-asic.com/799/detail-518 - а там прям ещё один скайп мошенника) чего то ты запулся, дурашка)

 

Хорошо, какой ник я отправил в личку? sasbabiy? так зачем же Вы добавили пользователя с ником sasbably? Из-за Вашей невнимательности и деятельности мошенника получается что я мошенник?

Изменено пользователем sasbabiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОХ не мамонт, он не вымрет, вопрос только кто ЛОХ??

Ждём извинений или разъяснений... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем внимание!!!

У автора 6 акков на форуме и везде что-то впаривает.
AnatoliyDorin
Nikifsa
sasbabiy
zhenbabiy
olegoleg
ID_asko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • Monobank (Украина)

      Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

      в Банки

    • Bitfury B8 ( Facemen FM2018-B8)

      Выкладываем образ Bitfury B8 с системой мониторинга и веб панелью управления. Подключается к  cloud.facecoin.ru https://drive.google.com/open?id=1cgQDdAZJ8P8gg-J6v3FDxasIh22TBFXo 1. В выключенном состоянии устанавливаем перемычку 2. Включаем, в адресной строке браузера пишем ip майнера. Login: test@example.com  Password: Qw1Qw1Qw1 3. Слева в Меню: Service - Firmware Update  ждём 5 минут, перемычку не трогаем 4. Слева в Меню: Miner - Settings , вкладка Pool, прописываем с

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Украина получила $70 млн пожертвований в криптовалютах после начала СВО

      По данным аналитической компании Chainalysis, с начала специальной военной операции России на Украине на помощь украинской армии и пострадавшим было пожертвовано криптовалют на сумму $70 млн. Интересно, что больше всего перечисляли монет ETH ― общая сумма пожертвований в эфире составила $28.98 млн. На втором месте по популярности оказался биткоин ― пожертвований в BTC украинцам было сделано на сумму $22.8 млн. Достаточно часто присылали пожертвования и в USDT — $11.6 млн. Значительно менее

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...