Перейти к содержанию

Украли все средства с аккаунта BTC-e


RaiH

Рекомендуемые сообщения

Это к поддержке, они возврат должны сделать.

бесполезно

проверено (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то  уязвимость openssl вестимо. Если не секрте - какой ОС пользуетесь?

Изменено пользователем x12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это далеко не первый случай на этой бирже!

И все время они морозятся и говорят, что сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фиг себе...А жулик то давненько работает этот..весь гугель его знает!

http://bitcoinscammers.com/easycoin-net/

 

Сданные монеты изымаются на этот адрес:https://blockchain.info/address/1NRMGqPYXwPoAGHiPAMzBgkqCcmgms3hjH более 1700 BTC мошенничества!

..Он был очень активен на этом сайте: https://bitcointalk.org Логин: Largo

 

В Youtube его имя пользователя "Крис Чарльз", но его видео будут удалены. 
Его настоящее имя Кристоф Шмитт, как вы можете найти здесь:

http://reverseip.domaintools.com/search/?q=94.229.64.90 
http://whois.domaintools.com/bitcoinwallet.in

Адрес: 
Кристоф Шмитт 
Kurfuerstenstr 51 
10756 Берлин, Германия 
E-Mail: admin@bitcoinwallet.in
Телефон: +49,17637483748

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Марте ломанули акк на BTC-E, правда там ничего не было.

 

Поступили странно:

1. Запросили сброс пароля

2. Пароль изменили

 

Проверил все на вирусы - чисто.

На почте лежали куда ценнее аккаунты, их не тронули.

Отправил вопрос на BTC-E. Долго не отвечали, в итоге заблочили и сказали: докажите, что вы это вы.

 

Отслеживал заходы на почту с тех пор: никто не заходил с других IP. Пароль умышленно не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно странно все это,уж больно гладко все взломы проходят... а биржа не при делах...

При смене почты там , вроде, вывод средств блокироваться должен как и при смене пароля.

Странно, как там люди держат большие суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, действительно странно все это,уж больно гладко все взломы проходят... а биржа не при делах...

При смене почты там , вроде, вывод средств блокироваться должен как и при смене пароля.

Странно, как там люди держат большие суммы.

вот я тоже до сих пор понять не могу, как при такой заявленной защите, деньги ушли, все мои доводы на ломаном английской даже не воспринимаются всерьез

 

объясни, зачем ты пишешь на английском языке русскоязычной поддержке ? они же русские) на родном пиши, может толку больше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так то  уязвимость openssl вестимо. Если не секрте - какой ОС пользуетесь?

Верно подмечено. Если использовался этот сертификат на BTC-E.

 

@RaiH,

После 7-10 апреля меняли пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой товарищ, может скрин какой-никакой приложите? А то больно похоже на дискредитацию биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой товарищ, может скрин какой-никакой приложите?

Зачем просить скрин? Ну он вам скрин - вы ему - сам вывел. Вот и всё.

И не понимаю, что все как заведённые про ssl трындят - та дырища позволяет умыкнуть пароли, а не вывести деньги без подтверждения через смс. И насколько я понял смены паролей не было, да и подтверждение через смс работает. По этой же причине и заражение ноута не причём.

 Напрашивается вывод, что есть дырка, но BTCe не знает где и тупо шифруется, дабы не было паники. Аудит бы у них провести...

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майкл ван де Попп: «Я продал все свои биткоины, чтобы получить еще больше BTC»

      Криптовалютный аналитик и основатель компании MN Trading заявил, что продал все свои биткоины, чтобы получить еще больше BTC в этом году. По мнению эксперта, на рынке наступил бычий цикл и нужно покупать альткоины. Майкл ван де Попп (Michaël van de Poppe) рассказал, что есть несколько вариантов получения более значительной прибыли в биткоине во время бычьего цикла. Аналитик предложил на рассмотрение несколько торговых стратегий.   Одним из наиболее простых методов является накопление

      в Новости криптовалют

    • Московская биржа Beribit собирается возвращать клиентам средства частично в ЦФА

      В телеграм-канале вкладчиков российской криптовалютной биржи Beribit распространяется текст соглашения, которое, по их словам, предложила подписать новая команда торговой площадки. После смены руководства Beribit выплата всех средств вкладчикам невозможна, прямо говорится в тексте. Вкладчики, которые уже долгие недели не могут вернуть свои средства, говорят, что сотрудники офиса биржи в башне «Федерация» комплекса «Москва-сити» с 12 мая предлагают подписать соглашение. 30 апреля сменился со

      в Новости криптовалют

    • Взломали компьютер, украли средства

      Вчера пришло уведомление что кто то пытается войти в мой кошелёк PM, потом я обнаружил что в моём телеграмм подключён компьютер сторонний, после я обнаружил перевод из криптовалютного кошелька. Кто может помочь найти дырку, каким образом произошло заражение компьютера? И как можно пометить кошелёк USDT куда ушли средства, что он скам?

      в Безопасность

    • Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю

      С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему. После атаки злоумышленник перевел «обернутые биткоины» в ETH. Похоже, в результате переговоров хакеру и жертве удалось договориться ― все монеты были возвращены пострадавшему. Однако, с тех пор курс эфира несколько снизился, поэтому если изначально в WBTC было украдено $68 млн, то сумма возвращенных средств по текущему курсу составляет лишь $65,7 м

      в Новости криптовалют

    • Хакеры украли из протокола Pike Finance криптовалюту на $1,6 млн

      Команда протокола децентрализованного финансирования Pike Finance объявила, что неизвестным злоумышленникам удалось украсть из проекта 99 970 ARB, 64 126 OP и 479,39 ETH на общую сумму $1,6 млн. Pike Finance предложил хакерам за возврат украденных средств вознаграждение в 20% активов ($320 000). Такое же вознаграждение предлагается за информацию, благодаря которой проект сможет вернуть похищенные криптоактивы.    Эксплойт был обнаружен 30 апреля. Команда Pike Finance пояснила: к экспл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...