Перейти к содержанию

Для пользователей ВЕБМАНИ


deeekan

Рекомендуемые сообщения

Всем обладателям вебмани, а особенно Республики Беларусь, т.к. именно в этой стране всегда и везде проблемы.

 

пробуйте, регистрируйтесь. На 1 BTC не претендую, но все же, авось.

 

 

! Важно знать:

 

Вывод на карты системы MasterCard не производится.

1. Существуют ограничения на разовую сумму перевода WebMoney на карту VISA - до 250 USD за 1 транзакцию и до 495 USD в сутки на одну карту VISA. Старайтесь придерживаться этих ограничений при выводе webmoney на карту VISA, так как Сервис не учитывает суммы раннее выведенные на конкретную карту VISA. Переводы возможны только на карты Visa эмитированные банками СНГ.

Переводы выполненные на карты выпущенные не банками СНГ будут возвращаться отправителям за вычетом комиссии системы WebMoney. Внимание!:Способ вывода WebMoney на карту VISA может быть недоступен для владельцев карт VISA выпущенных Приватбанком. Длявладельцев карт VISA от Приватбанка реализован способ прямых платежей через процессинг самого банка, а не через VISA.

Украинские пользователи являющиеся владельцами карт VISA, выпущенных банками: ОТП банк, Укрсоцбанк, Универсал Банк, Райффайзен Банк Аваль, могут воспользоваться офф лайновыми способами прямого зачисления на свои карты. Такие переводы не носят моментального характера, однако их преимущество состоит в том, что перевод совершается по внутрибанковскому процессингу и не является международным переводом, который представляет из себя перевод через процессинг VISA. Для того чтобы осуществить вывод WebMoney на карту VISA, необходимо:

1.На сайте wmchanger.com в поле «ОТДАЁТЕ» выбрать тип титульных знаков, которые Вы отдаёте - WMU, WMZ, WME . ВЫВОД WEBMONEY

ПО ШАГАМ money_wm1sm.jpg ШАГ ПЕРВЫЙ 2. В поле «ПОЛУЧАЕТЕ» выбрать тип валюты, которую хотите получить – ГРИВНА, ДОЛЛАР США, ЕВРО. money_wm2sm.jpg ШАГ ВТОРОЙ 3. Нажать кнопку «ОБМЕН», после чего появится форма, которую необходимо заполнить.

В поле «Способ» выбирайте «VISA CARD». wm_pbsm1.gif ШАГ ТРЕТИЙ 4. Заполните оставшиеся поля – «Ф.И.О.», «номер и серия паспорта» и поставьте галочку в окошке «С правилами ознакомлен и согласен». Если Вы хотите ознакомиться с правилами, нажмите на «С правилами ознакомлен и согласен». После того, как Вы прочитаете правила, поставьте галочку и нажмите «Проверить введенные данные» и в случае успешной проверки «Отправить заявку администратору». wm_pbsm2.gif ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ 5. После того, как Вы нажали на кнопку «Отправить заявку администратору», Вас переведет на страницу договора о уступке прав требования, а в ВашWebMoney Keeper придет сообщение, в котором будут указаны подробности о условиях выполнения заявки. wm_pbsm3.gif

Примите договор нажав «Подтвердить» в «ДОГОВОРЕ УСТУПКИ И УЧЕТА ПРАВ ТРЕБОВАНИЙ» ШАГ ПЯТЫЙ

Сообщение поступающее в WebMoney Keeper:

Здравствуйте, ФИО!

При подаче заявки на обмен 100 WMZ на 760.32 Грн. VISA CARD : `****************`, Вами был выбран способ, в соответствии с которым WMchanger произведет перевод средств автоматически. Продолжайте процедуру оплаты в соответствии с рекомендациями Cервиса.

Если страница оплаты была закрыта, Вы можете продолжить платеж по этой ссылке:

http://wmchanger.com/pay/gate-wm.html?k_transaction=176037

Ваша заявка будет действительна 30 мин.

Идентификатор Вашей сделки в системе: 4958

Обработка пополнений карт VISA совершается в течении нескольких секунд, после получения от Вас перевода. Тем не менее, гарантированным временем можно считать, только официально регламентируемое процессингом обработки платежей банка. Максимальное время пополнения - 6 банковских дней. 6. После того, как Вы сверили и приняли условия договора WMchanger переведет Вас на страницу оплаты формируемую сервисом WebMoney для автоматического приема платежей. wm_pbsm4.gif

ШАГ ШЕСТОЙ 7. Еще раз проверив информацию о платеже нажимайте кнопку "Оплатить" Вас переадресует на страницу ввода кода подтверждения.. wm_pbsm5.gif ШАГ СЕДЬМОЙ 8. Введите код подтверждения платежа в окне появившемся после нажатия кнопки "Далее". wm_pbsm6.gif ШАГ ВОСЬМОЙ 9. Если все верно, далее Вы увидите окно мерчанта WebMoney. Если в Вашем WebMoney Keeper открыто несколько кошельков одного типа - выберите кошелек указанный в заявке. Будьте внимательны. Система WMchanger не принимает и не учитывает платежи произведённые с кошелька отличного от указанного в заявке. wm_pbsm7.gif ШАГ ДЕВЯТЫЙ 10. Нажав на кнопку "Платеж подтверждаю" вы завершите перевод на кошелек Сервиса. Вам будет показана страница о успешном проведении платежа в пользу продавца. wm_pbsm8.gif ШАГ ДЕСЯТЫЙ Вернувшись на сайт WMchanger Вы увидите еще одно подтверждение об успешной оплате. wm_pbsm9.gif В дальнейшем процедурой непосредственного перевода на Вашу карту VISA занимается соответствующий этому способу автоматический интерфейс. Вывод средств Сервисом на карту VISA производится автоматически и моментально. Зачисление средств на карту происходит от 2-х до 6 банковских дней. Так же Вы получите в WebMoney Keeper сообщение о успешном переводе примерно следующего содержания:

30.05.10 19:09 e-com.dp.ua: aAYLQ2501002789423 2010-05-30 19:09:21 ФИО UAH 760 проведен

Уточнить поступление средств перечисленных Сервисом Вы можете в службе поддержки клиентов Вашего банка.

Если Вы уверены, что совершили перевод титульных знаков Webmoney, а средства Вам не поступили - сообщите об этом факте в службу поддержки WMchanger. Вам помогут разобраться в сложившейся ситуации и дадут соответствующие рекомендации для дальнейших действий.

Зарегистрированные в системе WMchanger пользователи могут контролировать статус заявки в личном кабинете.

 

Справочная информация по интернет сервису WMchanger.com: Прямая ссылка на регистрацию в WMchanger: Регистрация в WMchanger. Прямая ссылка на службу поддержки пользователей WMchanger. Чат "Online". С 10.00 до 18.00 в будние дни: Онлайн-консультации в WMchanger. Служба поддержки пользователей Создать обращение в службу поддержки Электронная почта: Отправить электронное письмо.

 

Справочная информация по интернет банкингу Приватбанка (Приват24): Прямая ссылка на регистрацию или подключение к Приват24: Регистрация/подключение в Приват24 Прямая ссылка на службу поддержки клиентов Приват24. Чат "Online": Онлайн-консультации в Приват24 Телефоны Приват24: Бесплатный телефон: 8-800-500-00-30 телефон : (380) 562-390-000 факс : (380) 562-390-271 Электронная почта: hotline@pbank.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для не совсем тех, кто в курсе особенностей обмена в Республики Беларусь?

Какие есть проблемы, что на что трудно поменять, почему? Как решаются такие проблемы?

 

Смысл этого поста - инструкция, как WM перевести в VISA USD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смысл того, что в РБ официальная валюта - "зайчик". Снять вебмани wmz, да вообще другую валюты кроме "зайцев" не реально. Официально с вебмани работает технобанк. Привязать карту и все. Но, вывод в белорусских рублях и по их курсу. Плюс ко всему привязка дорогая.

Кто из РБ меня поймут. По этому получаем карту в банке Москва-Минск (VISA) и далее по написанному. К томуже так более выгодней. Не теряешь много процентов. Да и кстати, все переводы (кто не знает) у нас отслеживаются органами.

Изменено пользователем deeekan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про другие способы вывода не пишу.Кроме вебмани у нас просто ничего нет.

"Какие есть проблемы, что на что трудно поменять, почему? Как решаются такие проблемы?"

Вся Республика Беларусь и есть проблема.

Изменено пользователем deeekan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как гражданину РБ сделать карточку в РФ? Приехать в банк РФ и оформить карточку? что для этого надо? Или надо искать знакомого с гражданством РФ? Тогда вопрос-какие лимиты на обналичивание денег? Другими словами, после какой суммы/мес налоговая начинает проявлять интерес?
Вы советуете банк Москва-Минск. Т.е.как я понимаю карточку Visa делать в РБ в их филиале? Но, например, если налоговая РБ передаст запрос в филиал этого банка в РБ, те передадут запрос на обработку в филиал в РФ и информация станет доступна. Может стоит делать карточку в банке не имеющем филиала в РБ?
Для вывода средств нужен аттестат WM какого уровня?
Кто нибудь слышал про Онлайн-банк Тинькофф Кредитные Системы? они вроде почтой в рб карточку присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги ж добывают чтобы их тратить.. а иметь карту за границей и деньги там же какая польза? только если заказывать чтото в шопах и доставку делать..но ведь кушать хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если граница открытая и до нее 50 км...это раз, а два-никто не мешает карточкой расплачиваться в магазинах по всему миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В Республики Беларусь, можно без проблем обналичить Яндэкс Деньги (ЯД), если хорошо поискать, то можно найти банк, который берет 0,5%. + на ЯД везде низкая комиссия (имеется ввиду обмен криптовалюта-ЯД), но будь готов к подоходному 12%. Способ с вебманями описаный выше, этого тоже не исключает. Вопрос только сам декларацию подашь, или будешь ждать пока пригласят :)

 

А вот как сейчас напрямую скинуть битки прямо на нужный wmz кошелек, это вопрос! Так как на btc-e вебмани исчез, а эти бубны с wmx,wmr и прочими сжирают много процентов ...

P.S. Метабанк не предлагать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • DeFiLlama: Активы пользователей Binance превысили $100 млрд

      Согласно данным аналитического портала DeFiLlama, сумма средств пользователей криптобиржи Binance увеличилась с начала года более чем на $40 млрд и достигла $115 млрд. По данным DeFiLlama, общая стоимость заблокированных на централизованной бирже Binance активов почти удвоилась с $67 млрд до $115 млрд. Последний снимок Proof-of-Reserves (POR) на начало марта продемонстрировал, что резервы криптовалютной площадки превысили $100 млрд, что дает экспертам право предполагать аналогичный объем с

      в Новости криптовалют

    • IntoTheBlock: Сеть Эфириума становится непригодной для пользователей

      Средний размер комиссии за транзакцию в сети Эфириума на прошлой неделе составил $28. Из-за высокой цены сеть становится просто непригодной для большинства пользователей, сокрушаются аналитики обозревателя IntoTheBlock. Со 2 по 9 марта этого года объем комиссий в сети Эфириума достиг отметки в $193 млн. Это самое высокое значение с мая 2022 года. Всего за неделю объем комиссий вырос на 78%.   Рост размера комиссий, по мнению экспертов IntoTheBlock, вызван новой волной ажиотажа мем-

      в Новости криптовалют

    • Отчет Bitget: число пользователей криптобиржи превысило 25 млн

      Согласно ежемесячному отчету Bitget, пользовательская база биржи превысила 25 млн, а цена токена платформы BGB достигла $1 в феврале на фоне ралли криптовалютного рынка. Bitget, одна из крупнейших мировых криптовалютных бирж и Web3-компания, сегодня представила свой ежемесячный отчет за февраль 2024 года. Помимо роста числа пользователей платформы и цены BGB, Bitget также сообщила о добавлении в листинг платформы 39 новых токенов.    Это расширение привело к позитивной динамике среди

      в Новости криптовалют

    • Какую систему вознаграждений придумал Павел Дуров для пользователей Telegram?

      Связанная с создателями мессенджера Телеграм криптовалюта TON за неделю выросла на 30%. Биткоин стремится преодолеть исторический максимум. С чем связан рост цифровых монет? Как власти России собираются контролировать майнинг? Какие потери понесла кыргызстанская криптобиржа Four Dragons после хакерской атаки? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...