Перейти к содержанию

ltc.cryptocloud.ru : Кластерный LTC пул PROP 2%


setar

Рекомендуемые сообщения

Еще кавота в секту завербовали . ;) бонусы ищо наверное рекламным агентам раздают !?

Лайт сейчас пофиг где копать, ибо поймать к примеру раз в месяц 5-10 лайтов на мелком пуле, или каждый день(через день) по 0,01-0,1 на крупном, то по мне уж лучше первый вариант. 

На х11 не особо понятно с мощностью... раз не греется, значит не работает, чудес не бывает! или кто-то в чего-то упирается по ресурсам. по идее и на скрипте могли сделать чтоб проц грузился на 20%, а килохеши показывались космические.

Я пока х11 не пробовал, как-то влом майнер менять, вроде всё налажено и месяцами уже без сбоев пашет. Но над какую-нибудь мелочь переключить для заценки, только первыми просятся две 290х рефы, а они как назло сегодня блок нашли. И если честно - чот скучен стал этот майнинг с таким профитом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чот скучен стал этот майнинг с таким профитом. 

Согласен, если бы раньше не настроил ферму, то сейчас было бы влом этим заниматься. На X11 легко перешел: новая версия майнера и несколько параметров в батнике поменять. Драйвера, частоты, напряжения и пр... - все трудоемкое настроено на лайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) С новым блоком коллеги, 

при сложности почти 12500 блок на 18% это приятный подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, покажите хоть чтоль эту шару пожалуйста! Что в ней там такого!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вы же прошлые скидывали, и что-то тут нулей не видно вовсе .И я так не пойму кому идут 1.00022 LTC ?Generated: 50.011 LTCTransaction: e117abf7a629bfeae518... Size: 158 bytes Fees: 0 LTCTime: 2014-06-23 05:23:06Generated Coins (Mining)LeydALJhQ6bTt34HizAptgZdKdoEBxnw5d49.01078 LTCLNS4PbEXCDu9hMjYerRDYqBVg8HprX5Fp81.00022 LTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1LTC это 2% - восстановление минуса пула.

 

а нули сейчас показать не могу - использую другой движок "stratum server" , там логи вообще в другом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1LTC это 2% - восстановление минуса пула.

 Бгг, что-то я такого не помню ! Выходит , что Вы, я и ваш "друг" поболее отдаем. Я вообще-то думал что 2% отстегивают не все. Типа скрытая комиссия получаицца ! ))

а нули сейчас показать не могу - использую другой движок "stratum server" , там логи вообще в другом формате.

Ну эт тоже не есть гуд, скок времени пытался посмотреть рабочую шару, а не непонятных кандидатов. Плохо Сергей, оч плохо ! ;) но х с ним . Пора думать наконец как хакнуть это дело ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же скрытая коммисия ?

Даже в названии этой темы есть "... PROP 2% ..."

 

переключение было в новостях:

БЛОКИ ПОШЛИ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ, POSTED APR 7, 2014 AT 15:56

...

Пока начисление за работу оставляем по схеме PROP 2%, 
с целью не увеличивать зафиксированный на уровне -155LTC убыток пула.
 
 
P.S. про расширенный лог на новом движке - подумаю на досуге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это написано в акке. ACCOUNT INFORMATIONYou are mining without any pool fees applied and you donate 2%.2. У нас, по идее, пожизненный 0% . "По многочисленным обращениям, мы продлеваем акцию "первопроходцы" на 10 первых блоков включительно.По этой акции все участники раскопок получают пожизненную комиссию пула в ноль процентов !"Потом нас "якобы первопроходцев" прировняли ко всем когда перешли на pps - сделали всем 0%! Спрашиваетс - чо мы сидели ? ;)Я какгбе не против, но просто не люблю недосказанности, и тем более я уже спрашивал почему блок 49, но это было без ответа. А морда еще кривая пишет "coins generated" - 49. Потому я и не мог понять. Вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вернемся на PPS (а я думаю это рано или поздно все равно произайдет) у всех будет ноль как обещано.

Сейчас 2% это вынужденная временная мера, поскольку PROP не предусматривает отчислений самому пулу, а минус при переходе с PPS на PROP нужно помаленьку выравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех будет ноль как обещано.

Не должно быть у всех ноль ! :)От ппс толку мало. Народ вот пришел с приличными по тем меркам мегахешами, обул пул и ушел к себе домой. Теоретически он(ппс) может вернуться если награда уменьшится и все куданть свалят, что маловероятно. Или мы купим асик , который окупится лет через 5.Теоретически можно скинуться на минуса если чутка разбогатеем, но опять же - нафига нам ппс.? Замкнутый круг.Так хоть есть гарантия, что нам его не включат пока присутствует минус. ;) хоть это всё и не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D спасибо.

я их уж ближайший месяц не ждал, при нынешней то сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я что-то пропустил ! ) Благо, что не мои ковырялки нарыли ... И я блок все же ждал хотябы до тридцатки, а то с таким ростом мы и до нее могли не дотянуть.

я их уж ближайший месяц не ждал, при нынешней то сложности

Вы полагаете, что через месяц сложность должна упасть и дело пойдет ?! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что надо радиатор водой полить надо было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

блок - это конечно круто , но сайт кончился. duhas крут .

Сергей, какие планы ? я прост думал - этот блок я уш точно досижу, даже если один. Вы тоже куда-то давненько убежали. на боксах дарки копали? или они уже вымерли? и те и другие!? ;) я просто вообще уж не слежу! обороты только сбавил на жару, а то баня и копалкам туговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт работает, это просто DNS партнерами не проплачен, решим скоро, но пока все в отпусках

решается записью в hosts :

93.189.145.175 ltc.cryptocloud.ru

 

Ну а в целом сейчас смысла майнить не вижу,

свои майнеры выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с hosts если можно, то чуть поподробнее. где иво искать ? линукс и виндовс.

копалки вроде горячие, знач чото копают.

 

я тоже смысла не вижу, но не выкидывать же карты ! ;) благо энегргия бесплатно, а так бы канеш вырубил. 3,5 квт сутками жечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в windows это путь C:\Windows\System32\drivers\etc

файл host открывается к примеру через блокнот с привилегиями администратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bason, спасиб, нашол .

 

ну мне еще не ясно, если я ничего не буду прописывать ,? вроде пока работает или оно может кончитцца после какого- нибудь перезагруза? пока вёркает, трогать не буду. один фиг в линуксе я ни бум-бум. глядишь всё починицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи как и предпологал..

Отключился и кердык. Теперь Сервер не доступен . А по удаленке не выходит "hosts" изменить.

Вывод :

Нехрен что-либо трогать пока оно работает !! ;)

 

Upd.

На виндовсе в итоге поменялось. С правами повертел. Заработало.

Изменено пользователем Panchoks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...