Перейти к содержанию

3-12 BTC за просветительскую деятельность [конкурс завершен]


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Подумалось мне, что на игровых форумах есть много людей с производительными видеокартами. Многие из них еще школьники, так что лишние 200 - 500 рублей в месяц им явно не помешают, хотя бы на оплату той же игры. Зарегистрировался, создал в нескольких тему про Bitcoin и майнинг, расписал что к чему. И через какое-то время увидел с удивлением, что мои темы отправлены в бан вместе с учетной записью. Чаще всего причина значилась как "Лохотрон", т.е. удаляли даже не ознакомившись с темой нормально. В принципе, модераторов тоже можно понять, появляется новый участник, который перым же постом пишет почти статью, как можно нахаляву делать деньги на своей видеокарте.

Это была предыстория, теперь история smile.png
Я по-прежнему думаю, что игровые форумы - перспективная площадка для знакомства людей с Bitcoin. Пусть даже сначала чисто из меркантильных целей зарабатывания на майнинге. Будем новые прогрессивные идеи закладывать в головы смолоду). Явно же у кого-нибудь найдутся учетные записи или друзья, которые общаются на подобных форумах. Создайте тему, раскажите о майнинге. Если нужно - я могу текст подготовить.

Поэтому объявляю следующий конкурс:

3 BTC за топик в посещаемом игровом форуме, который не будет удален минимум неделю после создания.
Не примутся только темы в мертвых непосещаемых форумах. Материалы и ссылки используйте любые, но хоть одна должна вести на btcsec.com. Можете копировать любые тексты и материалы с btcsec.com.

И да, не рекомендую создавать топики от только что зарегистрировавшегося пользователя- скорее всего потрут. Желательно, чтобы это был пользователь, который обладает хоть каким- то авторитетом на ресурсе. Можете попытаться договариваться с такими учатниками, например. Хотя если у вас и так все получится - то я ничего иметь против не буду.

Ссылки на созданные темы постите тут, будем вместе наблюдать за развитием событий cool.png

Дополнительные бонусы:
От @50BTC 3 BTC линк
От @Balthazar 1-3 BTC линк
От @btc-e.com 3 BTC линк

Итого, можно за 1 пост получить 12 BTC !

_______________________________________________________________

ПОБЕДИТЕЛИ:


Получено всего: 27 BTC
OpenCL Вычисления или как заработать деньги 3BTC от BTCsec.com + 3BTC от 50BTC.com + 1BTC от BTC-e.com
Для владельцев мощных современных видеокарт 3BTC от BTCsec.com + 3BTC от 50BTC.com + 1BTC от BTC-e.com
OpenCL вычисления или как заработать с помощью видеокарты 3BTC от BTCsec.com + 3BTC от 50BTC.com + 1BTC от BTC-e.com
Распределенные OpenCL вычисления или как заработаь с помощью видеокарты 3BTC от BTCsec.com + 3BTC от 50BTC.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. И еще + 3 BTC от нас, если в теме будет фигурировать 50BTC.com.

Изменено пользователем 50BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно должен быть новый топик? Если в засунуть пост в существующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, раз пошла такая "пьянка", ссылки в студию на игровые форумы. Есть свой меркантильный интерес, купить подешевле карты. :) Сам в игры не играю, поэтому мне сложно в их орентироваться. Но жду 3 диаблу, будет первой игрушкой, правильно купленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вспомнилось, есть же всякие другие "вычисления". Бесплатные, там поиски внеземных цивилизаций, расчёт белков и т.д . Эти расчёты выполняется большей частью на процессоре, а видеокарта у них простаивает. Может их тоже стоит добавить список оплаты? Всё-таки там публика будет более дружелюбная с "неизвестным" проектам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolomonVR,

Отличная идея! Меня, конечно, будут ненавидеть фанаты фолдинга, но я поддерживаю. Темы из этих форумов тоже котируются в конкурсе.

 

@andervol,

Не обязательно новый, если остальные условия соблюдены и я буду видеть трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Вот моя попытка http://forum.l2alpha.net/showthread.php?t=13713

С первого раза удалили тему за 5 минут=) Потом пообщался с админом- пока висит вродь=)

Портал не мега-популярен, но 1к постоянных пользователей думаю наберется. Правда не уверен что тема проживет долго, с таким то настроем администрации и пользователей <_<

 

 

Отличная идея! Меня, конечно, будут ненавидеть фанаты фолдинга, но я поддерживаю

П.С если честно сам задумался стоит ли посвящать людей в это дело, особенно когда тебе плюют в лицо даже не разобравшись, во что ты их пытаешься посвятить...

Да и для рядового майнера, чем меньше "посвященных"- тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KARDAN,

Ну просто в точности, как я говорил) Да, приходится объяснять, причем много. При этом бывает так, что несколько человек уже ознакомятся с темой, начнут по теме вопросы задавать, и тут на второй- третьей странице обсуждения найдется самый "умный", который влезет со своей гениальным по содержательности сообщением типа "очередной лохохтрон".

 

Да и для рядового майнера, чем меньше "посвященных"- тем лучше.

Не совсем так. На ближайшую перспективу да, повысится сложность, упадет прибыльность. Но если заглянуть дальше, то чем больше людей знают о системе, тем больше процент тех, кто ей пользуется. Расширяя свою аудиторию, мы готовим себе будущее. На одних майнерах и трейдерах система долго не просуществует, да и не для того она создавалась.

 

Попытка засчитана, посмотрим как будет тема развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё идеи! На развлекательных форумах намного больше народа тусуется… Может там тоже стоит попробовать, но не сразу напрямую, а как то издалека подойти к этой теме. Типа купил новый комп, а играть не получается, что мне с ним делать?

И ещё, на игровых форумах может стоит попробовать наоборот писать. Типа смотри какой «лохотрон» нашёл, не попади сам и спаси друга. А дальше может и тролли подтянутся, типа всё реально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазия и креативный подход - это плюс) Главное не перегнуть, внезапно не доказав, что это лохотрон :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вспомнилось, есть же всякие другие "вычисления". Бесплатные, там поиски внеземных цивилизаций, расчёт белков и т.д . Эти расчёты выполняется большей частью на процессоре, а видеокарта у них простаивает. Может их тоже стоит добавить список оплаты? Всё-таки там публика будет более дружелюбная с "неизвестным" проектам.

Можете не пытаться даже, я сам оттуда, там сидят люди достаточно грамотные про биткоины все знают давно, многие специально покупают радеоны, что бы отбивать эл-во сожраное процами. Там многие ждут когда курс упадет и майнеры переключат свои фермы на боинк проекты :shock: Наивные романтики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете не пытаться даже, я сам оттуда, там сидят люди достаточно грамотные про биткоины все знают давно, многие специально покупают радеоны, что бы отбивать эл-во сожраное процами. Там многие ждут когда курс упадет и майнеры переключат свои фермы на боинк проекты :shock: Наивные романтики....

Поддерживаю. Сам пришел сюда с РВ.

Попробую запостить на нашем городском форуме инфу. Такой вариант устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа смотри какой «лохотрон» нашёл, не попади сам и спаси друга. А дальше может и тролли подтянутся, типа всё реально работает.

Вот этого точно не надо, и так топики удаляют, а тут ещё и намеренно позиционироваться как лохотрон.

 

IMHO, в целом идея верная: популяризация в массы. Но с темой и целевой аудиторией неудачный выбор. Майнинг сам по себе уже смысл теряет. И если популяризировать то собственно сами биткоины как ср-во платежей, а над целевой аудиторией стоит подумать...

 

К примеру я тут как то влез в http://professionali.ru , позиционируется сия социальная сеть как сообщество профессионалов ищущих или реализующих идеи. Думаю вот в подобных сетях и стоит инициировать обсуждение биткоинов с перечислением достоинств. Ещё можно сориентироваться на хипующие сообщества не признающие власть гос-ва и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просветительская деятельность в группе с людьми общей численностью 30 человек будет считаться? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую запостить на нашем городском форуме инфу. Такой вариант устроит?

Если остальные условия соблюдаются - то да.

 

@Sergey371,

Ну можно подумать над этим. Предлагайте идеи, я могу сделать аналогичный конкурс с другими условиями, если они окажутся интересными.

 

@Giammori,

Если это четко целевая группа- то можно попробовать посмотреть, но вообще с этого выхлопа наверняка не будет. Группа из 30 человек создается вообще легко за сутки при желании. Так что я сомневаюсь в целесообразности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набрел недавно на статью . Мне конечно кажется что такое сделать анриал.... но поживем увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к инициативе.

 

1 BTC, если будет подробно и понятно для просвещаемых написано об актуальных системах выплаты, включая системы семейства *SMPPS.

2 BTC, если в топике на видном месте будет присутствовать ссылка на http://pool.itzod.ru (желательно, чтобы ссылка была не "просто ради ссылки").

3 BTC, если будет присутствовать адекватное описание опыта майнинга на нем (ддр533 и колбаса-стайл не считаются таковыми).

 

Разрешаю копировать информацию из FAQ.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О цена растёт, и даже становится интересной!

А что на счёт популяризации в блогах социальных сетей(livejournal, facebook, g+)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот пара примеров тем, которые я создавал:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3983650

http://exphack.org/showthread.php?t=46302&highlight=polym0rph

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил, для просветления на моём любимом форуме

Буду поддерживать, отвечать на вопросы

http://price-altai.ru/topic316778.html

 

 

Еще разместил тут. Правда форум почти пустой, но вдовесок сойдёт. К тому же там как раз собираются, люди, которые хотят заработать при помощи компьютера.

http://forum.ebesuch...8973#post158973

 

Вот самый крупный игровой форум в рунете. Попытка не пытка, поэтому разместил. Посмотрим.

http://www.goodgame....pic.php?t=41272

 

Ещё один игровой форум, но чую, что прибьют до утра smile.png

http://forums.playgr...741253/#2234174

 

Вот ещё

http://ruseo.net/ope...arti-t6942.html

 

И ещё

http://forum.sibnet....owtopic=1242357

http://www.adslclub.ru/forum/topic65265

Изменено пользователем ddr533
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Да, на плейграунде грохнули. В остальных темы живут, но надо пользователям на вопросы отвечать, иначе там все негативом измажут и после этого темы потрут. Кстати еще один аргумент в пользу майнинга, может кому понадобится.-

 

Вложить деньги в майнинг все равно выгоднее, чем, например, отнести в банк под проценты. А уж то, что говорят, что оно электричество не окупает - гон, если правильное железо используется, а не на процессорах люди считают. Возьмем простой расчет, две HD 7970, стоимость 1000-1100$. Банк дает 4-7% годовых, но мы для ровного счета, и чтоб наглядее было, возьмем 10%. Итого, при текущих показателях при майнинге карточки отобют свою стоимость через 10 месяцев, а в банке за это время накапет менее 100$. Думаю, разница очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Плейграунд то за что :)

На своём форуму буду поддерживать, но я сам многого не понимаю. Как получится.

Изменено пользователем ddr533
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Исторический максимум BTC: криптовалюты демонстрируют разнонаправленную динамику

      Крипторынок все еще очень зависим от биткоина — в большинстве случаев альткоины повторяют направление движения первой криптовалюты. Однако, чем дальше идет развитие криптоиндустрии, тем меньше эта зависимость. С 16 по 24 февраля стоимость биткоина снизилась чуть большем чем на 2%. После того, как 20 февраля BTC покорилась отметка в $53 000, началась легкая коррекция и на минимумах цена доходила до $50 500. Сейчас она составляет около $51 000.     Источник: tradingview.com  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...