Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

Значит так - статус изменился с "обрабатывается" на "отклонен". Баланс вроде восстановлен, попробую вывести заново.



прошло нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Fill,

Опа! У меня тоже изменился статус зависшего платежа на "отклонён" сегодня в 16:18, деньги вернулись на баланс. Висел с 18 мая.

Значит нас читают!

Поддержка - спасибо, но лучше выходи из подполья! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да что ж за фигня то творится? Вчера поставил контрольную точку в 00.00 ушел спать. Утром в 7.00 проходя мимо компа глянул на майнер - скорость есть, карта теплая. В 11.00 зашел на 50BTC глянул график, епта, а с 2.00 часов то ни одной шары не пришло! Баланс пополнился ровно на те два часа что работала карта по графику. Что за дела? куда уходило намайненное? Нажал Стоп Запуск опять пошло считать правильно. Не понимаю что происходит. Не спать что ли, постоянно на странице висеть контролировать? В отчете последняя шара была 1.42. Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пул вродь загибается, у меня тоже обрывы связи ппц - pool-ru.50btc.com:8332 22/05/2013 19:17:55, warning: job finished, miner is idle

22/05/2013 19:17:57 pool-ru.50btc.com:8332 Problems communicating with bitcoin RPC 0 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да пул вродь загибается, у меня тоже обрывы связи ппц - pool-ru.50btc.com:8332 22/05/2013 19:17:55, warning: job finished, miner is idle

22/05/2013 19:17:57 pool-ru.50btc.com:8332 Problems communicating with bitcoin RPC 0 2

Пул с 18 Тх загибаться не может :)

 

Просто он работает... как обычно до этого и работал. 

 

Если на нем майнят, значит устраивает всех и такое. И постоянный приток есть. 

 

При таком раскладе администрации пула можно и не отвечать нигде. А зачем? Все равно никто никуда не уйдет. :)

 

Секрет успеха - PPS и небольшая комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

При переводе денег на кошелёк, последний должен быть запущен?

 

Я вот чёт вывел с пула заработанное, а на кошелёк ни пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот webmoney обновили кипер и теперь там тоже можно завести кошель WMX и получать битки. А что об этом админы 50btc думают?

Изменено пользователем dimiknik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выводил деньги на btc-e в 50btc.com статус выполнен, на btc-e никакой новой информации о транзакции, кто виноват и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выводил деньги на btc-e в 50btc.com статус выполнен, на btc-e никакой новой информации о транзакции, кто виноват и что делать?

Сколько времени прошло?

Что делать - учить матчасть)

 

По теме, предпочитаю этот пул не только за pps и низкую комиссию, но и за отличную статистику по каждому майнеру...

Читая здешние комментарии, кажется, что я пользуюсь каким-то другим пулом. Почти всегда всё нормально - майнеры майнят, шары учитываются, прибыль соответствует расчётам на калькуляторе.

Изменено пользователем Pingui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почти всегда всё нормально - майнеры майнят, шары учитываются, прибыль соответствует расчётам на калькуляторе.

 

Интересно было бы услышать насчет этого "почти". В численных оценках, естественно. Просто есть пулы где этого "почти" нет, вот в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читая здешние комментарии, кажется, что я пользуюсь каким-то другим пулом.


Это намек, что все вокруг, у кого проблемы,- дураки, а ты тут такой умный, у которого все пашет? Может тогда откроешь мне глаза на то в чем мой нубизм, если после нажатия "вывести" статус "обрабатывается" висит полдня и меняется на "отклонен" только после того, как проблема была озвучена в этой теме? Если не обоснуешь твой пост воспринимается пока что как прогиб, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Почти всегда всё нормально - майнеры майнят, шары учитываются, прибыль соответствует расчётам на калькуляторе.

 

Интересно было бы услышать насчет этого "почти". В численных оценках, естественно. Просто есть пулы где этого "почти" нет, вот в чем дело.

Где-то пару недель назад отвалился пул на час. Иногда есть проблемы со статистикой, но через какое-то время всё приходит в норму.

 

Есть другие пулы, но мне нравится PPS и подробная статистика)

 

 

Читая здешние комментарии, кажется, что я пользуюсь каким-то другим пулом.

Это намек, что все вокруг, у кого проблемы,- дураки, а ты тут такой умный, у которого все пашет? Может тогда откроешь мне глаза на то в чем мой нубизм, если после нажатия "вывести" статус "обрабатывается" висит полдня и меняется на "отклонен" только после того, как проблема была озвучена в этой теме? Если не обоснуешь твой пост воспринимается пока что как прогиб, не более.

Я действительно удивлён) Если бы не пользовался этим пулом, читая эту ветку ни за что бы туда не пошёл)

Ситуация с выводом - чистой воды совпадение. Может просто эта транзакция не попала в блок. Может вывод обрабатывается в порядке очереди, и в тот момент было очень много желающих.

Сколько людей выводят средства? Откуда саппорт 50бтс узнал твой мыльник по нику? Или они специально для тебя все обрабатываемые транзакции перевели в статус "отклонён"? Не много ли чести?)

 

Выводить средства без проблем, скорее всего, мне помогает мой часовой пояс) Но почему у меня майнинг работает без сбоев, я не знаю. Может маршрут сильно отличается, и проблемы не у пула, а у одного из шлюзов на пути к пулу... ХЗ, в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи скажите что нить полагается за найденный блок? Т.е. я нашел 1й в истории моего майнинга блок. Соответственно интересно есть какая то награда или ровная на всех кто учавствовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или они специально для тебя все обрабатываемые транзакции перевели в статус "отклонён"? Не много ли чести?)  

Естественно. После того как озвучил проблему тут они и исправили. И для меня и для Co1n. У него висело "выполняется" с 18-го числа. Будешь настаивать на совпадении? 

И что значит

все обрабатываемые транзакции

кто говорил о всех? Ты так стараешься понравится, что это уже становится неприлично.

И да, продолжай минусовать всем у кого возникают проблемы и они не стесняются о них говорить. 

Изменено пользователем Fill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на самом сайте 50btc.com цена 1 ВТС = 115 $ а в онлайн калькуляторе btcsec.com 122$ = 1 ВТС, в томже калькуляторе расширенная версия 120$ за 1ВТС???

Как тогда расчитывать прибыль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Товарищи скажите что нить полагается за найденный блок? Т.е. я нашел 1й в истории моего майнинга блок. Соответственно интересно есть какая то награда или ровная на всех кто учавствовал?


Домашний адрес напиши и не забудь почтовый индекс указать - медаль уже к тебе едет. Награда найдет своего героя.  :lol:

 

 

Почему на самом сайте 50btc.com цена 1 ВТС = 115 $ а в онлайн калькуляторе btcsec.com 122$ = 1 ВТС, в томже калькуляторе расширенная версия 120$ за 1ВТС???


Кури эту ветку форума, эти вопросы уже задавали. Это коммисия пула, его риски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Товарищи скажите что нить полагается за найденный блок? Т.е. я нашел 1й в истории моего майнинга блок. Соответственно интересно есть какая то награда или ровная на всех кто учавствовал?

Домашний адрес напиши и не забудь почтовый индекс указать - медаль уже к тебе едет. Награда найдет своего героя.  :lol:

Шо, петросяна корчиш??? Нормально ответить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно скачать кошелёк для Нэймкоинов

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или они специально для тебя все обрабатываемые транзакции перевели в статус "отклонён"? Не много ли чести?)  

Естественно. После того как озвучил проблему тут они и исправили. И для меня и для Co1n. У него висело "выполняется" с 18-го числа. Будешь настаивать на совпадении? 

И что значит

>>все обрабатываемые транзакции

кто говорил о всех? Ты так стараешься понравится, что это уже становится неприлично.

И да, продолжай минусовать всем у кого возникают проблемы и они не стесняются о них говорить. 

Хм...

Ты пишешь на этом форуме, что у тебя проблема с пулом. При этом ни ссылку, ни мыло своё не указываешь. Проблему решают. Варианты развития событий:

1) Саппорт стал искать в интернете твой мыльник, используя информацию на форуме, анализируя твой стиль письма, ник, факты, указанные в твоих постах. После глубоко анализа саппорт нашёл о тебе всю информацию, включая е-мэйл, и исправил ошибку с твоим выводом.

2) Саппорт вдруг осознал, что они теряют клиента, и отменил все переводы, включая твой.

3) Саппорт связался с админом этого рессурса и тайно получил твоё мыло, чтобы исправить ошибку у тебя.

4) Саппорт вообще не знал, что у них возникают подобные ошибки, ты открыл им глаза, и они все ошибки исправили.

5) По удачному стечению обстоятельств ошибка исправилась в момент написания поста на форум.

 

5-й вариант мне кажется более вероятным. А тебе?

 

Минусовать за проблемы? А смысл?) Я понимаю, что проблемы есть. Но от прочтения ветки возникает ощущение, что этот пул только из проблем и состоит) Что ни у кого ничего не работает. Понимаю, что глупо, находясь в поликлинике, возмущаться, что вокруг нездоровые люди, но не все понимают, что пишут на форуме, в основном, о проблемах. У большинства всё работает нормально, они и молчат)

Изменено пользователем Pingui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pingui, все в жизни относительно. Данный пул по сравнению с пресловутым рубликом - идеал совершенства, но стоит только не испугаться, попытаться понять и перейти на другую систему оплаты, то сразу понимаешь, каким должен быть топовый пул для майнинга в плане стабильности.

 

Но вынужден признать, 50BTC уникальный пул и его админы молодцы. Создать такой пул, куда несмотря на его проблемы со стабильностью постоянно приходят новые майнеры.... за это начинаешь их уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи скажите что нить полагается за найденный блок? Т.е. я нашел 1й в истории моего майнинга блок. Соответственно интересно есть какая то награда или ровная на всех кто учавствовал?

Ни чего не полагается, можешь не ждать ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Товарищи скажите что нить полагается за найденный блок? Т.е. я нашел 1й в истории моего майнинга блок. Соответственно интересно есть какая то награда или ровная на всех кто учавствовал?

Ни чего не полагается, можешь не ждать ни чего.

Пологается. Награда за найденный блок делится между участниками пула. Получишь в зависимости от твоих вложений в общее дело. Но это мизер, так как участников пула много, а награда всего 25ВТС. А если в соло режиме майнишь, тогда всё твоё должно быть помоему. Покрайней мере так на 50втс

Изменено пользователем Instail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Товарищи скажите что нить полагается за найденный блок? Т.е. я нашел 1й в истории моего майнинга блок. Соответственно интересно есть какая то награда или ровная на всех кто учавствовал?

Ни чего не полагается, можешь не ждать ни чего.

Пологается. Награда за найденный блок делится между участниками пула. Получишь в зависимости от твоих вложений в общее дело. Но это мизер, так как участников пула много, а награда всего 25ВТС. А если в соло режиме майнишь, тогда всё твоё должно быть помоему. Покрайней мере так на 50втс

Немного не так) Он уже получил награду  за этот блок, в зависимости от его вложений для нахождения этого блока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...