Перейти к содержанию

Обменник Metabank.ru


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Почему сдвигается дата отправления BTC  ? Отправил 05.04.2013 09:38, а сегодня на сайте metabank пишет что я типа отправил 15.04.13 08:17 - что за скачки в 10 дней ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз воспользовался услугами обменника - операции прошли удачно. Курс как я понял берется в момент прихода к ним денег.

 

Почему бы пользователям не обмениваться друг с другом напрямую без процентов? Я например покупаю BTC за WMR, а кто-то их продает. Обменник с каждого берет 6%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял на этой конторе маленькие суммы BTC=>WMZ (примерно 0,5 btc), все ок, идти и правда могут долговато о чем сразу предупреждают на сайте. Правда сейчас сайт по чему-то не доступен, думаю это временное явление.

 

Обмениваться друг с другом можно, если хорошо знаешь того с кем меняешься, иначе можно попасть на $. И любой обменник в этом мире берет процент. По моему очень удобный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент обменник ваще лежит,ждем пояснения ситуации,а то так народ весь уйдет от вас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил сегодня проверить состояние транзакции (выводил 50btc на privat24) - увидел что сайт лежит. начал переживать - полез сюда, увидел много плохих отзывов и совсем расстроился, но подумал все-таки проверить свой приват24 счет ==> был приятно удивлен, что денежка все-же на счету. перевод шел в общей сложности около 8ми дней. завтра пойду обналичивать - надеюсь все будет ок.. если что-то пойдет не так (малоли) - отпишу отдельно.

 

Специально зарегистрировался, чтобы внести свою лепту - считаю, что пока рано паниковать - с BTC творится непонятно что и, видимо, у ребят просто не хватает на все рук. Надеюсь у всех все образуется и всем придут их деньги. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожить то ожил,хотелось бы услышать коментарии,к примеру когда нормализируются выплаты и не надо будет 10 дней ждать,с такими ожиданиями, поневоле начинаешь искать тех,кто гораздо расторопнее в этом плане ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metabank сапорт уже 3-й день морозится не отвечает

попробовал через них вывод - был первый и последний раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже жду 8 дней и без результата на те же приват24

 

решил сегодня проверить состояние транзакции (выводил 50btc на privat24) -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!парни привожу пример личной неудачи,а дальше вам решать совершать сделки с метабанком или нет.мой первый опыт по зарабатыванию биткоинов,состоялся пару недель назад.я заработал пару сотых 0,02 и решил вывести их через метабанк на киви кошелек.ждать долго не пишлось,где то пару дней))))заработав 135 рублей и в этот момент как раз обвалился курс я подумал,не прикупить ли мне битков  на вырост курса)))яперевелденьги на метабанк и купил 0,04 биткоина.НА ЭТОМ ВСЕ И ПОТУХЛО.куда я только не писал:служба техподдержки киви сказала ,что перевод денег выполнен-к ним претензий нет,50btc сообщили,что они тут вообще не причем,ну а наш всеобщеуважаемый метабанк не отвечает вообще,ни на мыло,не в скайпе(где висит статус нет на месте,круглые сутки)отсюда делаю вывод:ЕСЛИ ОБМАНЫВАЮТ НА МЕЛОЧАХ,СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ БОЛЕЕ КРУПНЫЕ СУММЫ.тем более,что достучаться до кого либо бесполезно.    вот копия моего письма метабанку:                                                                                                                                                                                            

 

 

здравствуй­те      12.04.2013 11:08:21 я приобрел у вас биткоины 0,04 на сумму 135 рублей     через киви валет,на метабанке пишут монеты отправлены­,деньги с киви кошелька сняты,но монет до сих пор нет. операторы киви сообщили мне ,что операция прошла успешно и по поводу монет обращаться­ к вам   прилагаю чек для более точной информации  

 

 

 

 

 

******************************************************* Visa QIWI Wallet ИНН 3123011520 Квитанция: 3740265873 Дата: 2013-04-12 11:08:21.0 Оператор: Bitcoin автомат Номер телефона/счета: 207830 Перечислено: 135.0 RUB Код операции: 3740265874 Служба поддержки Телефон: 8-800-555-74-94, 8 (495) 771-74-94 e-mail: support@qiwi.ru *******************************************************

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого обменника покупал биткойны, оплачивал с кошелька WMZ. Недостатки увидел только в том, что для данного обмена приходилось делать много манипуляций. На биржу битики поступили спустя 1-1.5 .

На мой взгяд 6% - это конечно многовато !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод висит с 09.04.13

 

cегодня всё пришло  ;) 

Изменено пользователем mays
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня висит с 03.04  еще в обработке

Изменено пользователем lunapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня висит с 03.04  еще в обработке

C 3.04? :)

 

Люди, Вы мазохисты. Продавайте на бирже. Сегодня продал, сегодня вывел, сегодня получил. Курс выгоднее.

 

Владелец Метабанка хоть зашел бы и отписался, так нет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема благополучно решена. Претензий к метабанку не имею.

Изменено пользователем Максим1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз посоны я яды вывожу без проблемм в 1 сутки укладываюсь хотя написано 1-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз посоны я яды вывожу без проблемм в 1 сутки укладываюсь хотя написано 1-3

 

До поры до времени. Как только больше людей станут выводить через ЯД, то сразу сроки вывода начнут расти. И будет называться это одной фразой - "Нет резервов". И этих резервов может не быть неделю, две, а может и с 3.04 не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за долгий неответ, чем вызвал такое количество негативных отзывов, но хочу заметить что сейчас ситуация уже улучшается и работа над этим ведется постоянно.

 

Просьба всем, кто не получил ответа на свое письмо, продублировать его на почту. Все обращения обязательно разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за долгий неответ, чем вызвал такое количество негативных отзывов, но хочу заметить что сейчас ситуация уже улучшается и работа над этим ведется постоянно.

 

Просьба всем, кто не получил ответа на свое письмо, продублировать его на почту. Все обращения обязательно разбираются.

 

Хорошо, продублируем.. Это не сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за долгий неответ, чем вызвал такое количество негативных отзывов, но хочу заметить что сейчас ситуация уже улучшается и работа над этим ведется постоянно.

 

Просьба всем, кто не получил ответа на свое письмо, продублировать его на почту. Все обращения обязательно разбираются.

Ловко Вы закрыли продажу биткоинов после обвала курса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы     продублировал вчера свое обращение и что...........   жду ответа как соловей лета)))))) с12 числа не могу получить свои монетки     поимейте совесть!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при переводе битков на приват24 курс будет тот который на текущее время или тот который будет на время их перевода (т.е. который через 5-8 дней) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при переводе битков на приват24 курс будет тот который на текущее время или тот который будет на время их перевода (т.е. который через 5-8 дней) ?

вообще  при выводе фиксируется курс на момент вывода а сколько дней ждать денег это уже не влияет

 

 

 

метабаааааанк  верните монетки,сколько мне еще ждать?ну или поддержку в скайпе активируйте)))))там статус постоянно НЕТ НА МЕСТЕ))))ну или хоть на письмо мое ответьте.во а может мне в 3й раз продублировать в техподдержку письмо)))?может повезет когда нибудь?

Изменено пользователем blackdeavil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...