Перейти к содержанию

MultiMiner


Рекомендуемые сообщения

Нашел такой вот майнер https://bitcointalk.org/index.php?topic=248173.0

чтобы добывать самые прибыльные валюты

Кто-нибудь пользуется им?

Добавил пулы на Anoncoin и Noirbits, а скрость он выдает по 20 kh/s на каждой видяхе (7950, 7790)

Подскажите как настроить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет, скачал и установил данную программу, у меня две карты R 280X в настройках программы прописал свой батник, выдает по 720 кН, тоесть с аппаратной скоростью проблем нет

стал разбираться дальше

1. добавил все валюты , какие есть в данной программе, зарегался на пулах , на некоторых валютах по несколько пулов

2. выбрал стратегию обновление каждые 2 часа

 

провел анализ, за 24 часа данной программой заработал 0.01686652  битка, что примерно равно 0,62 ЛТС  , пойдем на калькулятор лтс, где расчет показывает для моей мощности 

0,436 в день, 
 
Итог: используя данную программу профит за сутки увеличен на 42%  ))) 
расчеты конечно грубые, погрешность +- 5%
 
 
смотрю данная ветка была создана еще летом, но не получила развития, предлагаю рассмотреть данную прогу и разобраться с настройками
 
 
визуально было замечено следующие, за полчаса до того , как выбранная валюта обновит лидерство в списке профитности на сайте Coinchoos  майнер переключает майнинг на эту валюту, при сложности на данный момент очень малой, получается как только валюта становится лидером, приходит куча воркеров на пулл. моментально, но так как ты уже там сидел, то монеток получаешь больше . 
 
это конечно мои наблюдения, хотелось бы найти единомышленников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini, ты установил ее? там есть вкладка Сеттинг, в ней нужно прописать аргументы для карт и обязательно валюту какуюнибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументов не нашел там, коин сам добавил а вот настроек не нахожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Planetarius,, да там все просто, я настроил все работает. единственное, я не владею пиндоским, разобраться бы в алгоритме стратегий, по какому параметру программа выбирает что майнить, весь день наблюдаю за ней, получается что она за полчаса- час заходит на пул с какойнибудь валютой, майнит ее пока сложнасть не велика, как только блок добивает, сложность вырастает программа переключает на другую валюту, а та что майнилась сразу же становится в топе, тоесть выходит что я уже отработал ее, и после этого она появилась в топе, все сразу же начинают прыгать на нее, и тем самым еще добовляют мне монеток,

 

 

может я ошибаюсь но пока вот такие мои наблюдения


вот сейчас уже 15 минут как майнит Grandcoin , в течении час уверен что данная валюта займет на время первое место и все сразу переключатся на нее, а я уже наверно уйду с нее ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну

ex_kalibur

рекомендовал обновление профитности поставить 1 раз в час, я поставил 1 раз в 5 мин все забивать не стал пока только стаблкоин,галакси, chn , грандкоин, фаст коин, таг коин

и ее по мелочи а так можно забить весь список форков, майнер встроеный я только из таблицы написал -I 13 -g 2 -w 256 --thread-concurrency 8192 как есть, и в АВ выставил частоты

переключактся прога сама берет профитность с http://www.coinchoose.com щас уже минут 20 майню грандкоин, и по таблице он то на 1м месте то на 2м или 3м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я же писал выше, 0,62 лтс при аппаратной мощности 1400 кешей, сутки на анализ потратил,  давайте разбираться в стратегии, там 3 параметра вот нужно понять что профитней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только одна заморочь в начале по всем форкам нужны пулы на которых регишься и воркеры создаешь, ну и с крипси кошельки беру и автопродажу ставлю по курсу по которому покупают а не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini, кстате , там можно и другой сайт выбрать для парсинга таблиц профитности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто свитчкоин норм пул но форков очень мало и они уже в середине списка всегда


@gudini, кстате , там можно и другой сайт выбрать для парсинга таблиц профитности

и этот пока норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini,это точно, я порядка 8 часов потратил на регистрацию всех пулов , и кстате еще не все прописал кошельки на крипси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ничего - только криптси работает как собранный мной будильник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Planetarius, ну есть другие варианты, но я думаю они не прибыльны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ex_kalibur

Больше интересует обмен форков. Алгоритм следующий?

1. Кошельки в пулах сразу на криптси

2. Стоит автопродажа по текущему курсу.

3. Продажа в более конвертируемую валюту - btc\ltc.

Правильно понимаю?

Если так, то сколько по времени занимает весь процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ничего - только криптси работает как собранный мной будильник :)

так свитчеркоин тоже через крипси продает форки, пока что частичная продажа форков на vircurex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все ничего - только криптси работает как собранный мной будильник :)

так свитчеркоин тоже через крипси продает форки, пока что частичная продажа форков на vircurex.com

 

и какие с этим бывают проблемы то же известно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ex_kalibur

Больше интересует обмен форков. Алгоритм следующий?

1. Кошельки в пулах сразу на криптси

2. Стоит автопродажа по текущему курсу.

3. Продажа в более конвертируемую валюту - btc\ltc.

Правильно понимаю?

Если так, то сколько по времени занимает весь процесс?

 

как блоки подтверждаются, потом вывод минималке на кошельке в пуле ставишь и как минималка наберется на крипси а там как дойдет сразу продается в лайт или биток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini, да, самое главное это на пуле указать минимальный допустимый вывод а в крипси ставить автосел по минимальной цене, хотя некоторые валюты я не ставлю на автопродажу, потом сам захожу и по более выгодной цене ставлю, бывает висит пару дней но всеравно как на коинчесе валюта стреляет на первое место обычно продается сразу, обмениваю строго на битки, мне кажется профитность выше по отношеню к биткам чем к лтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini, я пока на грандкоине, смотрю сложность начала увиличиваться скорее всего скоро гранд на первое место встанет и я выйду от туда


не могу файлик прикрепить с пулами может кому поможет он, подскажите как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini, я пока на грандкоине, смотрю сложность начала увиличиваться скорее всего скоро гранд на первое место встанет и я выйду от туда

не могу файлик прикрепить с пулами может кому поможет он, подскажите как

сылкой на dropbox или любой обменник

Изменено пользователем Planetarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...